Новая модель защищенного смартфона Samsung Galaxy Xcover 3
12.03.15
Samsung выпустила третье поколение защищенного смартфона Samsung Galaxy Xcover. Оно получило еще более мощную начинку и софтверные функции как в последних моделях Samsung. Разумеется, это более совершенный вариант Samsung Galaxy Xcover первого поколения, у которого из преимуществ была лишь защищенность.

Galaxy Xcover 3 имеет защиту стандарта IP67, что позволяет ему находиться до 30 минут в воде на глубине не более 1 метра. Кроме того, устройство имеет сертификат военного стандарта MIL-STD 810G, который позволяет падать с высоты 1,2 метра без последствий.

Официальный показ Galaxy Xcover 3 должен состояться на выставке CeBIT, которая пройдет с 16 по 20 марта в Ганновере (Германия). Ждите наш репортаж с выставки уже скоро. Продажи смартфона ориентировочно начнутся в апреле по цене примерно 275 евро.

Полные технические характеристики аппарата:
— 4,5-дюймовый WVGA-дисплей с разрешением 800×480 пикселей;
— четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц;
— 1,5 ГБ оперативной памяти;
— 8 ГБ внутренней памяти с возможностью установки карт памяти microSD;
— операционная система Android 4.4 с возможностью дальнейшего обновления до версии Lollipop;
— 5-мегапиксельная основная камера с поддержкой режима подводной съемки;
— 2-мегапиксельная фронтальная камера;
— батарея ёмкостью 2 220 мАч;
— модули Wi-Fi и Bluetooth;
— поддержка сотовых сетей LTE;
— альтиметр, компас, GPS, NFC и KNOX.
— вес устройства 154 гр.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Новая модель защищенного смартфона Samsung Galaxy Xcover 3”
Добавить комментарий
Лучшие смарт-часы для спорта в 2025 году
Сравним три интересных представителя спортивных смарт-часов — Samsung Galaxy Watch 7 Ultra, Garmin Instinct 3 и Amazfit T-Rex 3 Pro
Топ игровых клавиатур – рейтинг флагманов механического гейминга
В этом обзоре мы рассмотрим четыре премиальных механических клавиатуры, которые позиционируются Asus, Razer, Logitech и SteelSeries как лучшие модели
Исследование: 70% подростков в Украине используют ИИ искусственный интеллект исследования события в Украине
В условиях полномасштабной войны украинцы сохраняют высокую онлайн активность: 97% имеют доступ к интернету, а 92% пользуются им каждый день.
Apple iPhone Pocket — носок для iPhone за $230 Apple iPhone
Apple вернулась к экспериментам с дизайном аксессуаров, представив iPhone Pocket — вязаную сумку для смартфона, созданную в сотрудничестве с японским брендом Issey Miyake.



На мое мнение, хоть и выглядит устрашающе, огромный дисплей все портит.Производители в погоне за модой что ли.Как к примеру Vertu смарт ну ни как не смотрится моделью класса «Люкс», не идет это ему, так и защищенная лопата (все равно что в чехол засунуть самсунг), Чем меньше на корпусе мест которые можно повредить как у viking thor plus тем лучше.