Nokia 5710 XpressAudio — кнопочный телефон с TWS-наушниками внутри
14.07.22
HMD Global анонсировала телефон Nokia 5710 XpressAudio. На первый взгляд это обычный фичафон, однако на задней части устройства есть выезжающий механизм.
В нём спрятали полностью беспроводные наушники. Их можно подключить к телефону по Bluetooth и слушать музыку или радио. От одного заряда наушники работают до 4 часов. Они заряжаются через встроенный в телефон аккумулятор на 1450 мА·ч.

Телефон имеет 2,4-дюймовый дисплей и разъём 3.5 мм для проводных наушников. Работает новинка под управлением S30+ OS. Кстати, Nokia 5710 XpressAudio поддерживает 4G.
Продажи Nokia 5710 XpressAudio начнутся в Европе в конце июля. Телефон будет стоить €69.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
OpenAI Codex Micro: первый гаджет для разработчиков
OpenAI вышла на рынок аппаратного обеспечения, выпустив макропад Codex Micro — специализированный контроллер для работы с ИИ- агентом.
Лазерные проекторы XGIMI Elfin Flip Laser и Elfin Flip 4K: компактность и качество
Компания XGIMI обновила линейку Elfin Flip, представив мощные модели с RGB Triple Laser. Новинки объединяют портативность, яркую картинку и современную систему Google TV.


