Не только Samsung и LG, китайская Visionox показала свой скручивающийся дисплей
26.11.19Китайская компания Visionox продемонстрировала ряд своих разработок дисплеев для мобильных устройств — смартфонов и фаблетов, в том числе с гибкой конструкцией.
Одна из новинок — гибкий экран, скручивающийся в рулон. Он выполнен по технологии AMOLED с поддержкой сенсорного управления. Предполагается, что пользователи смогут вытягивать панель из корпуса смартфона на нужную длину — в зависимости от выполняемых задач. Когда экран не нужен, его можно спрятать внутри корпуса гаджета, свернув в трубку радиусом 7 мм.
Кроме того, представлен смартфон-раскладушка с гибким дисплеем. В разложенном виде он выглядит как привычный аппарат. Смартфон изгибается посередине: в сложенном состоянии экран прячется вовнутрь. Размер панели AMOLED составляет 6,47 дюйма по диагонали. Толщина аппарата в сложенном виде — 13,3 мм. На задней панели располагается двойная камера.
Показан также прототип смартфона с полностью безрамочным дисплеем. Ширина рамки в нижней части составляет всего 1,5 мм, в трёх других — и вовсе 0,7 мм. Экран занимает 96,57 % площади фронтальной поверхности корпуса.

влажность:
давление:
ветер:

Первый взгляд на ASUS ROG Flow X13 с док-станцией на базе RTX 3080



Знакомимся с ноутбуком-трансформером ASUS ROG Flow X13 на базе топовых AMD и с док-станцией XG Mobile на базе GeForce RTX 3080

Razer Project Hazel — защитная маска со сменными фильтрами, усилителями голоса и RGB-подсветкой
Razer медицинаProject Hazel также использует технологию VoiceAmp, которая использует встроенный микрофон и усилитель для улучшения голоса пользователя
Изменения политики сбора персональных данных в WhatsApp отложили на 3 месяца
WhatsApp обновлениеРазработчики WhatsApp намерены использовать это время, чтобы сосредоточиться на информировании пользователей о новых изменениях в политике сервиса
