Накопители SSD Samsung 980 с интерфейсом PCIe 3.0 x4 стоят в Украине от 1699 до 4399 грн
10.03.21
Samsung выпустила твердотельные накопители Samsung 980 (без суффикса Pro) для ноутбуков и десктопов и стали известны цены на них в Украине.
SSD выполнены в формате M.2 2280 и интерфейсом PCIe 3.0 x4. В основу положены контроллер Samsung Pablo и 136-слойные микрочипы флеш-памяти TLC V-NAND (три бита информации в одной ячейке). Поддерживается шифрование по алгоритму AES с ключом длиной 256 бит.
Скорость последовательного чтения информации достигает 3500 Мбайт/с, скорость последовательной записи — 3000 Мбайт/с. Значение IOPS (операций ввода/вывода в секунду) при произвольном чтении данных блоками по 4 Кбайт составляет до 500 000, при произвольной записи — до 480 000.
В Украине рекомендованные цены Samsung 980 начинаются от 1699 гривен за вариант на 250 ГБ, 2399 грн за 5000 ГБ, 4399 гривен за версию 1 ТБ.

вологість:
тиск:
вітер:

Огляд клавіатури ASUS ROG Strix Scope NX Wireless Deluxe: широкий профіль



Клавіатури для ПК часто стають універсальними засобами керування для декількох домашніх пристроїв. Розкажемо про ASUS ROG Strix Scope NX Wireless Deluxe з трьома варіантами підключення.

Microsoft выпустила Outlook Lite для Android-устройств начального уровня
Android Microsoft Microsoft OfficeOutlook Lite занимает около 5 МБ. Почтовый клиент специально оптимизирован для всех Android-смартфонов, включая модели с 1 ГБ оперативной памяти
MetaFish Y2 Fish Tank Chassis — гибрид корпуса ПК и аквариума
корпусКорпус MetaFish Y2 Fish Tank Chassis имеет объём 27 л, из которых под аквариум отводится почти половина (13 л).