На YouTube-канале игры Diablo опубликовали обновленный саундтрек первой части культовой франшизы

Diablo II Resurrected

На официальном YouTube-канале культовой игровой франшизы Diablo вышел музыкальный ролик, продолжительностью почти 3,5 часа.

Он представляет собой перезаписанный саундтрек первой части Diablo. В качестве видеоряда разработчики добавили зацикленную анимацию некоего старца, старательно пишущего гусиным пером в окружении свитков и свечей.

Релиз Diablo IV ожидается 6 июня, а в конце марта все желающие смогут поучаствовать в бета-тестировании игры.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум Oppo Enco Air5s

Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo


НовостиNews
| 14.01
Titan Quest II 0.7.0: Мастерство Духа и переработанный крафт

Titan Quest II получила обновление 0.7.0 с новой веткой Мастерства Духа, десятком активных навыков и 26 пассивными эффектами

| 09.02
Ghost Recon празднует юбилей: Ubisoft подготовила подарки для игроков

Культовой серии Tom Clancy’s Ghost Recon исполняется 25 лет. В честь юбилея Ubisoft открыла бесплатный доступ к популярным играм и запустила масштабную акцию.