Музыкальный сервис Spotify хочет выпускать свои устройства

Spotify royalties

Некоторое время назад ходили слухи о том, что Spotify собирается выпустить собственное музыкальное устройство и это оставалось сомнительным, пока она  не открыла три вакантных места в подразделении по разработке устройств.

В описании одной из вакансий говорится, что Spotify находится «на пути к созданию своих первых физических продуктов» и что в компании сейчас происходят соответствующие изменения в плане «производства, цепей поставок, продаж и маркетинга».

В частности для новых устройств упоминались функции голосового управления, которые используются во всех «умных» колонках. Скорее всего, компания работает над «умной» колонкой, носимым устройством вроде наушников или ещё чем-то, во что можно легко интегрировать сам музыкальный сервис.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 07.08
Huawei усиливает давление на Apple: продажи Mate 80 приближаются к 6,5 млн устройств
Huawei Mate 80

Смартфоны серии Huawei Mate 80 демонстрируют высокие показатели продаж на китайском рынке

| 19.05
Кибершпионаж в техсекторе: Китай назван главной угрозой
безопасность ddos хакер взлом

Группы хакеров, связанные с Китаем, стали наиболее активным источником шпионских киберугроз для технологических компаний в течение прошлого года.