Мощность новых блоков питания Aerocool Dorado с подсветкой ARGB достигает 750 Вт
27.04.21
Компания Aerocool представила семейство новых блоков питания Dorado: устройства. Они получили сертификацию 80 Plus Gold и обеспечивают эффективность не менее 92 %.
В серию вошли три модели — мощностью 550, 650 и 750 Вт. В их конструкции применяются качественные японские конденсаторы с температурным режимом 105°C.
За охлаждение отвечает 120-миллиметровый вентилятор с адресуемой подсветкой ARGB, обеспечивающей воспроизведение 16,8 млн цветовых оттенков. При помощи кнопки на корпусе можно задавать один из тринадцати световых эффектов. Кроме того, возможно управление подсветкой через совместимую материнскую плату.

Важно отметить, что вентилятор работает с небольшой скоростью вращения при уровне шума около 10 дБА при низких нагрузках. При 100-процентной нагрузке уровень шума не превышает 25 дБА.
К сожалению, в блоках питания не реализована модульная система кабелей, но они имеют плоскую форму. Устройства выполнены в классическом чёрном цвете. Предусмотрены различные средства обеспечения безопасности.

Цена и сроки начала продаж пока не раскрываются, но производитель отметил что в первое время новинка будет продаваться в Испании.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Билет в центр мировой IT-индустрии: Ajax Systems ищет 60 студентов для поездки на CES
В 2027 году сразу 60 студентов украинских вузов смогут бесплатно посетить крупнейшую мировую выставку потребительских технологий CES в Лас-Вегасе.
В Китае роботам начали выдавать «цифровые паспорта»: гуманоиды получили 29-значные ID
Китай ввел национальную систему цифровой идентификации для гуманоидных роботов, сделав очередной шаг к формированию централизованного регулирования быстрорастущей индустрии.


