Монитор ViewSonic VA2256-mh получил SuperClear IPS-матрицу диагональю 21,5″

ViewSonic VA2256-mh

ViewSonic анонсировала монитор VA2256-mh, в основу которой положена матрица SuperClear IPS размером 21,5 дюйма по диагонали. Рамки по бокам от матрицы получились очень тонкими.

Панель обладает разрешением 1920 × 1080 пикселей. Показатели яркости, контрастности и динамической контрастности — 250 кд/м2, 1000:1 и 50 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Монитор обладает временем отклика в 5 мс и частотой обновления 60 Гц. Заявлен 72-процентный охват цветового пространства NTSC и 102-процентный охват пространства sRGB.

В оснащение входят стереофонические динамики мощностью 2 Вт каждый. Для подключения источников сигнала есть аналоговый разъём D-Sub и цифровой интерфейс HDMI 1.4.

Подставка позволяет регулировать только угол наклона экрана — в диапазоне 24 градусов. Заявленное энергопотребление не превышает 25 Вт.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 07.03
NVIDIA инвестирует миллиарды в MediaTek для захвата рынка ИИ-инфраструктуры

NVIDIA направит $3,5 млрд на инвестиции в MediaTek, укрепляя стратегическое партнерство с тайваньским производителем

| 06.39
Poco готовит революцию автономности: подробно о смартфонах X8 и X8 Power до анонса 4 сентября

Компания Poco готовится к премьере смартфонов X8 и X8 Power, которые обещают рекордно долгую работу от батареи: до 3.5 дней на одном заряде. Презентация устройств запланирована на 4 сентября.