Монитор AOC Q2963PQ имеет соотношение сторон 21:9

Компания AOC расширила ассортимент мониторов, представив модель Q2963PQ на основе качественной матрицы IPS.
Новинка имеет диагональ 29 дюймов. Разрешение составляет 2560 × 1080 пикселей, соотношение сторон — 21:9. Время отклика матрицы равно 5 мс.

image

Панель характеризуется яркостью в 300 кд/м2 и динамической контрастностью 50 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.
Монитор оборудован стереофоническими динамиками мощностью 3 Вт. Для подключения источников сигнала есть аналоговый разъём D-Sub, а также цифровые интерфейсы DisplayPort 1.2 и Dual-Link DVI. Габариты составляют 714 × 233 × 388 мм, вес — приблизительно 7,2 кг.

image

В продажу монитор AOC Q2963PQ поступит в ближайшее время: приобрести его можно будет по ориентировочной цене в 340 долларов.

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 11.26
Xiaomi 17 Max: доступный камерофон с оптикой Leica, который превосходит флагманы

Смартфон Xiaomi 17 Max демонстрирует, как возможности среднего сегмента могут конкурировать с топовыми решениями Samsung и Apple. Благодаря партнерству с Leica и внушительному железу, аппарат предлагает отличную камеру по выгодной цене.

| 08.20
Новый электровелосипед Cube Stereo Hybrid ONE22 SLX 800 FE: мощь двигателя 120 Нм и аккумулятор 800 Втч для города и трейлов

Компания Cube представила универсальный двухподвесный электровелосипед для поездок на работу и активного отдыха. Новинка оснащена топовым двигателем Bosch, аккумулятором на 800 Втч и полной комплектацией для коммьютинга.