Мини-ПК Vensmile i10 на Intel Bay Trail в компактном формате
01.10.15-новость опубликована на правах рекламы-

Vensmile i10 немного похож на Apple Mac Pro или «Ведерко Дарта Вейдера» на фанатском жаргоне. Главное визуальное отличие – гораздо меньше габариты. ПК работает на процессоре от Intel модели Atom Z3735F поколения Bay Trail. Рабочая частота 1,8 ГГц. Установлено 2 ГБ оперативной памяти и 32 встроенной. Есть поддержка карт памяти до 64ГБ.
На передней панели размещена 2MP HD камера и встроенный микрофон. На задней панели размещены 4 штуки USB 2.0, HDMI, Ethernet и слот для карт памяти Micro SD. Для обеспечения беспроводных коммуникаций, оснащен модулем WiFi Broadcom 6330, поддерживает 802.11a/b/g/n двухдиапазонный WiFi (2.4G и 5G), и Bluetooth 4.0. В основе миникомпьютера, небольшая плата форм фактора Pico-ITX. Охлаждение компонентов происходит за счет алюминиевого корпуса.

Из коммуникаций также двух-диапазонный Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Габариты Vensmile i10 131 x 86 x 86 мм, а вес 330 грамм. Удобство такой ТВ-приставки на ОС Windows 10, заключается в возможности запуска привычных x86 приложений. В некоторых случаях, вычислительной мощности Vensmile i10 хватит для выполнения офисных задач. Сделать предзаказ на Vensmile i10, можно за $112,89 используя купон GBI10.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Acer меняет правила игры: монитор Predator с частотой 1000 Гц и мощная линейка дисплеев
На выставке IFA 2026 компания Acer представила линейку из восьми мониторов, включая уникальный дисплей Predator XB253Q U1 с частотой 1000 Гц.
Судьба ремейка The Witcher: почему разработку поставили на паузу?
CD Projekt RED приостановила активную разработку ремейка оригинальной The Witcher, чтобы сосредоточить ресурсы на The Witcher IV и дополнении Songs of the Past.


