Microsoft Outlook вышел на умных часах с Android Wear
17.04.16
Почтовый сервис Microsoft Outlook вышел как клиент для носимых устройств на Android Wear. После закачки на часы, пользователь сможет отвечать на почту с помощью шаблонов или надиктовать ответ с помощью голосового ввода. Предполагается, что безусловно будет удобнее, чем вводить символы на маленьком экране.
Конечно, это не повлияет на юзабилити кардинально, но классическую лень человека доставать смартфон из кармана, это нововведение частично сможет победить.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Samsung Galaxy Book6: доступный ноутбук с автономностью до 25 часов
Samsung представила новую доступную версию Galaxy Book6. Устройство получило процессоры Intel Core 3 или Core 5, до 16 ГБ оперативной памяти, накопитель объемом до 1 ТБ и заявленную автономность до 25 часов.
Dyson CameraJet: умная зубная щетка с ИИ и камерой
Компания Dyson представила инновационную зубную щетку CameraJet, оснащенную камерой и искусственным интеллектом для точечного очищения зубов.


