Microsoft Outlook вышел на умных часах с Android Wear

Microsoft Outlook android wear

Почтовый сервис Microsoft Outlook вышел как клиент для носимых устройств на Android Wear. После закачки на часы, пользователь сможет отвечать на почту с помощью шаблонов или надиктовать ответ с помощью голосового ввода. Предполагается, что безусловно будет удобнее, чем вводить символы на маленьком экране.

Конечно, это не повлияет на юзабилити кардинально, но классическую лень человека доставать смартфон из кармана, это нововведение частично сможет победить.

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 19.05
Британское аэротакси Valo совершило первый публичный полет

Компания Vertical Aerospace впервые представила широкой публике электрический летательный аппарат Valo

| 17.02
Volkswagen представил инновационный электровелосипед: безопасность автомобильного уровня

Volkswagen совместно с n+ выпустил линейку высокотехнологичных электровелосипедов.