Мессенджер Telegram скачали 1 млрд раз
31.08.21
По данным Sensor Tower мессенджер Telegram достиг отметки в 1 млрд скачиваний 27 августа. Больше всего установок в Индии — 22% от общего количества.
В первой половине 2021 года Telegram установили 214,7 млн раз, это на 61% больше, чем в первом полугодии 2020 года. В начале 2021 года у Telegram было около 500 млн активных пользователей в месяц.
Telegram стал 15-м приложением в мире, которое было загружено более 1 млрд раз. В списке также — WhatsApp, Messenger, Facebook, Instagram, Snapchat, Spotify и Netflix.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Дефицит DRAM ударил по автопрому: почему цены на машины растут вслед за комплектующими
Глобальный дефицит оперативной памяти затронул не только геймеров, но и автомобильную промышленность. Автогиганты вынуждены повышать стоимость своей продукции и компонентов из-за резкого увеличения потребности современных авто в чипах памяти.
Рекордсмен автономности: батарея на 99.9 Вт·ч в ноутбуке NEC весом менее 1 кг
NEC выпустила сверхлегкий ноутбук LAVIE BM94C весом 999 г, оснащенный аккумулятором на 99,9 Вт·ч. Устройство обеспечивает до 30,5 часов воспроизведения видео и предлагает современные спецификации на базе Intel Core Ultra.


