Logitech купила производителя аудио-устройств Jaybird за $50 млн

Logitech UE BOOM 2

Logitech купила американского производителя аудио-устройств Jaybird за $50 млн с целью заработать $45 млн за первый год, если все поставленные цели будут достигнуты.

По словам представителей компании, приобретение было проведено с целью расширить ассортимент аксессуаров для прослушивания музыку. Компания Jaybird работает на рынке уже 10 лет. В портфеле компании есть традиционные наушники, спортивные вкладыши и даже спортивный браслет Reign.

Напомним, что основным продуктом Logitech остаются мышки и клавиатуры, но с 2008 года, когда была куплена компания Ultimate Ears, Logitech также активно развивает аудио-направление.

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 18.00
Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Tab Plus Gen 2: 4K-экраны, Android 17 и мощные аккумуляторы

На выставке IFA 2026 в Берлине компания Lenovo анонсировала флагманские планшеты Yoga Tab Gen 2 и Tab Plus Gen 2.

| 14.01
Apple грозит иск на £2 млрд в Великобритании из-за App Tracking Transparency

Apple столкнулась с иском на £2 млрд в Великобритании из-за правил App Tracking Transparency.