LG представит на CES 2015 акустические системы Music Flow Wi-Fi
24.12.14Компания LG Electronics сообщила о том, что посетители грядущей выставки CES 2015 смогут познакомиться с новейшими акустическими системами линейки Music Flow Wi-Fi.

В число экспонатов войдёт динамик Wi-Fi Speaker (Model H4 Portable) — первая модель LG со встроенной аккумуляторной батареей. Кроме того, будут показаны звуковые панели Wi-Fi Sound Bar (Model HS7 и HS91) с высококачественным звучанием, а также плеер Streaming 3D Blu-ray Player (Model BP550), обеспечивающий возможность воспроизведения аудиоматериалов с оптических дисков и накопителей с интерфейсом USB.

Все устройства поддерживают беспроводную связь Dual Band Wi-Fi (2,4/5 ГГц). Воспроизводить музыку можно с мобильного устройства под управлением Android или iOS, а также через потоковые сетевые сервисы.


Использовать акустические системы можно как по отдельности, так и сообща в различных конфигурациях. Для управления процессом воспроизведения аудиозаписей владельцы жилища смогут использовать мобильное приложение Music Flow Player App для смартфонов и планшетов. Кроме того, поддерживается сервис HomeChat: эта платформа использует специальный алгоритм обработки человеческого языка, чтобы позволить потребителям управлять и следить за бытовой техникой c помощью мобильного мессенджера LINE.
Выставке CES 2015 пройдёт с 6 по 9 января в Лас-Вегасе (Невада, США).
Источник: www.3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Американцы все чаще используют ChatGPT, но опасаются последствий ИИ
Популярность ChatGPT, Gemini и других ИИ-сервисов стремительно растет в США, но вместе с ней усиливается и обеспокоенность пользователей.
Sennheiser ACCENTUM Clip: легкие наушники-клипсы с автономностью до 36 часов
Sennheiser представил инновационные наушники-клипсы ACCENTUM Clip с батареей до 36 часов и поддержку самых современных кодеков.


