LG покажет на CES 2015 мега-вместительный «умный» холодильник

Компания LG Electronics привезёт в Лас-Вегас (Невада, США) на выставку CES 2015 новейший холодильник с дизайном Door-in-Door.

Концепция Door-in-Door («дверь-в-двери») предусматривает наличие дополнительной двери, незаметно встроенной в основную дверь. Это позволяет упростить доступ к наиболее часто востребованным продуктам, а также помогает снизить потерю холодного воздуха (до 47 %) от основной холодильной камеры. В результате, компрессору не надо работать усиленно для поддержания оптимального уровня внутренней температуры. Кроме того, технология Door-in-Door помогает сохранить еду свежей намного дольше за счёт сокращения колебаний температур.

В новом холодильнике LG (модель LPXS34886C) система Door-in-Door применена в обеих верхних дверях. Производитель отмечает, что новинка обладает «мега-вместимостью»: суммарный внутренний объём составляет без малого 1000 литров.

Холодильник использует фирменную технологию LG Smart Cooling Plus с уникальной системой двойных испарителей, которые быстро реагируют на влажность и перепады температуры, обеспечивая сохранение свежести продуктов. Между тем освежающий воздух фильтр (Fresh Air Filter) обеспечивает непрерывную циркуляцию отфильтрованного воздуха по всему объему холодильной камеры, помогая эффективно устранять запахи.

Цена и сроки начала продаж холодильника LPXS34886C не называются.

Источник: www.3dnews.ru


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 13.03
Samsung отдала 70% мощностей HBM: Nvidia и Google скупят чипы до 2031 года по смешным ценам

Samsung забронировала большую часть производства оперативной памяти для крупнейших технологических гигантов до 2031 года.

| 12.21
Обновление программного обеспечения для Garmin Lily 2: исправляем ошибки и улучшаем работу

Garmin выпустила программное обновление 8.30 для смарт-часов Lily 2. Новая прошивка включает улучшенную стабильность системы и расширенный набор переводов текста, будучи доступной для всех пользователей через Garmin Connect.