LG подготовила задние автомобильные фонари на базе OLED
14.09.17На только начавшейся автомобильной выставке Frankfurt Motor Show 2017 компания LG планирует показать свой вариант автомобильного заднего фонаря, в котором будет применяться технология OLED.
LG имеет огромный опыт в области разработки, производства OLED-панелей для телевизоров, кроме того, компания также использует OLED-технологии в своих мобильных устройствах, таких как смарт-часы, смартфоны.
Задний автомобильный OLED-фонарь LG, по заявлению компании, получается на 85-90 компактнее (меньше глубина) по сравнению с обычными фонарями. Также отмечается, что такие фонари имеют преимущество в более низком нагреве при работе, что положительно влияет на надежность и долговечность изделия.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Resident Evil может стать ежегодной франшизой благодаря ремейкам
Capcom намерена отказаться от длительных перерывов между релизами Resident Evil и собирается превратить игру в ежегодную серию релизов.
Фишинговые атаки под видом ChatGPT набирают обороты
ChatGPT впервые оказался в топ-10 брендов, чьим именем прикрываются киберпреступники для фишинговых атак.




