LG анонсировала собственный музыкальный сервис
14.08.15LG анонсировала собственный музыкальный сервис для запуска на своих же смартфонах. Пользователи смогут закачивать песни для прослушивания офлайн. Аудио сервиса будет в качестве 24-бит/192кГц, что выше чем обычное онлайн радио (16-бит/44.1кГц).

Покупка песен будет происходить со скидкой 50% от обычной цены, а две песни в месяц можно будет скачать бесплатно. Сервис будет актуален для смартфонов LG G4, G3, G2 и G Flex 2. Запуск запланирован в 70 странах в том числе и в России с Украиной.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели
Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее
Дефицит памяти не страшен: Sony обеспечила производство PlayStation 5 на ближайший год
Sony подтвердила, что обеспечила производство PlayStation 5 запасами памяти до апреля 2027 года.
Революция без границ: Tecno готовит смартфон с нулевыми рамками дисплея
Tecno анонсировала концептуальный смартфон Next-Gen Borderless Concept Phone с практически незаметными рамками вокруг дисплея.


