Lenovo представила ноутбуки ThinkPad A275 и A475 на базе AMD Pro

Lenovo ThinkPad A475

Компания Lenovo представила бизнес-ноутбуки ThinkPad A275 и A475. Они стали первыми моделями корпоративной линейки Lenovo, построенными на базе технологии AMD Pro.

ThinkPad A475 получил дисплей диагональю 14 дюймов и разрешением Full HD (192х 1080 пикс.). Процессор до AMD PRO A12 седьмого поколения дополнен интегрированной графикой AMD Radeon R7, до 16 ГБ оперативной памяти DDR4, твердотельным накопителем NVMe M.2 SSD емкостью до 512 ГБ либо жестким диском до 1 ТБ. В наличии три порта USB 3 и сканер отпечатка пальцев. Вес устройства составляет 1,63 кг.

Lenovo ThinkPad A475

ThinkPad A275 имеет такие же опции, как и более крупный собрат, только диагональ дисплея составляет 12,5 дюймов. Вес ноутбука равен 1,31 кг. ThinkPad A275 и A475 подходят и для работы в дороге. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов автономной работы, а поддержка мобильных сетей стандарта LTE-A позволяет всегда быть на связи. Работают новинки под управлением ОС Windows 10.

Lenovo ThinkPad A275

Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad A475 поступит в продажу в США и Европе уже в текущем месяце по цене от $849. Ноутбук Lenovo ThinkPad A275 выйдет месяцем позже по цене от $869.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 19.04
Игровой монитор PlayStation: встроенная док-станция для DualSense и 240 Гц

Sony выпустила первый монитор под брендом PlayStation. 27-дюймовая IPS-панель получила QHD-разрешение и частоту обновления до 240 Гц

| 13.04
Piston V: футуристичный мини-ПК на Ryzen AI 9 365 с сенсорным экраном

Piston V — необычный мини-ПК, который сочетает Ryzen AI 9 365, ретро-дизайн и сенсорный дисплей для управления мультизагрузкой Windows и SteamOS.