Lenovo Cast: со смартфона — на экран ТВ

Lenovo-Cast_0

Компания Lenovo представила свое первое устройство Lenovo Cast для передачи медиаконтента с компактных мобильных устройств на экран ТВ.

Lenovo-Cast_02

Устройство Lenovo Cast позволяет без проводов передать аудио- и видеосигнал с любого смартфона или планшета на большой экран телевизора, чтобы поделиться своими любимыми мультимедийными файлами с близкими и друзьями.

LenovoCast_03

Для начала работы нужно сначала подключить Lenovo Cast к любому устройству с большим экраном, используя HDMI-разъем, а затем установить соединение Lenovo Cast с мобильным устройством, с которого будет передаваться аудио- и видеосигнал.

Конструкция устройства позволяет закрепить его на корпусе телевизора или же просто разместить рядом. Для бесперебойной передачи медиаконтента используется одновременная работа в двух диапазонах Wi-Fi. По данным производителя дальность может достигать 20 м.

Технические характеристики Lenovo Cast:

 

Интерфейсы: 802.11 a/b/g/n
Разъемы: 1 micro HDMI (female), HDMI 1.3,1 порт micro USB
Антенна: 2*2
Время отклика: < 200 мс
Разрешение: 1080р
Масса: 50 г
Габариты: 70×15 мм

Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 19.01
Ватикан вступил в спор с ИИ-детекторами из-за первой энциклики Льва XIV

После публикации своей первой энциклики Magnifica Humanitas Папа Римский Лев XIV неожиданно оказался в центре дискуссии о применении искусственного интеллекта.

| 17.02
Light Flip: минималистичная раскладушка для цифрового детокса за 300$

Стартап Light представил новый телефон-раскладушку Light Flip с OLED-экраном, созданное для цифрового детокса.