Лазерные проекторы Acer PL6310W, PL6510 и PL6610T начали продаваться в Украине
09.06.19
Acer выпустила новую линейку лазерных проекторов профессионального уровня, представленную тремя моделями: PL6310W, PL6510 и PL6610T. Проекторы характеризуются максимальной яркостью в 5500 люмен и контрастностью 2000000:1. Заявлено воспроизведение до 94% оттенков цветового пространства RGB.
Для них заявлена продолжительность работы в 30000 часов без необходимости обслуживания. Заявлено, что лазерный светодиод обеспечивает в 8 раз меньший уровень снижения яркости по сравнению с ламповыми проекторами. Это означает, что после 2500 часов работы уровень яркости лампового проектора силой 5000 люмен может снизиться на 50%, тогда как уровень яркости лазерного проектора такой же силы снизится менее чем на 7%.
Одним из режимов работы проекторов стал режим моделирования DICOM (формирование цифровых изображений и обмен ими в медицине). Поэтому новинки подходят для воспроизведения медицинских материалов в оттенках серого, например снимков рентгеновских аппаратов и компьютерных томографов.
Также они поддерживают возможность поворота на 360 градусов и вертикальное расположение. Линейка проекторов Acer PL оснащена изолированным оптическим модулем, что соответствует требованиям стандарта IP6X. Для новинок заявлена устойчивость от пыли и способность работать в режиме 24/7. Сигнал можно передавать с помощью кабеля LAN на дистанцию до 100 м.
Купить проекторы Acer PL6310W, PL6510 и PL6610T в Украине можно будет уже в июне. Их начальная цена составит от 1499 до 1699 евро.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Samsung Galaxy Z Fold8 и Fold8 Ultra: значительный апгрейд аккумуляторов по данным сертификации ЕС
Samsung Galaxy Z Fold8 и Fold8 Ultra обещают серьезное повышение автономности благодаря переходу на увеличенные батареи емкостью 4 800 мАч и 5 000 мАч. Результаты сертификации EPREL показывают прирост выносливости до 20% по сравнению с предыдущими моделями.
Assassin’s Creed Codename Hexe: мрачное средневековье и новая система страха
Assassin’s Creed Codename Hexe обещает стать самой темной и технологичной главой популярной франшизы Ubisoft.


