Конференция «IDCEE-2014. Интернет технологии и инновации»
15.10.14IDCEE входит в число крупнейших конференций Европы в сфере интернет-технологий и предпринимательства. В 2014 году конференция прошла в Киеве уже в пятый раз.
IDCEE служит форумом для интернет-предпринимателей, венчурных фондов и инвесторов-ангелов Центральной и Восточной Европы и других стран мира, где они могут узнать о последних трендах и развитии интернет технологий, а также послушать увлекательные и полезные выступления и панельные дискуссии от глобальных «светил» в сфере интернет-деятельности и венчурного капитала, обменяться мнениями, опытом и обрести новые контакты.
Помимо этого, в рамках Конкурса стартапов IDCEE предоставляет уникальную возможность отобранным стартапам региона презентовать свои проекты представителям ведущих мировых венчурных фондов и инвесторам. Финалисты Конкурса стартапов получают возможность презентовать свои проекты на главной сцене перед всей аудиторией мероприятия.
На конференции IDCEE-2014 объявлены три победителя конкурса стартапов. В этом году все призы достались украинским командам — Kwambio, Ecois.me и Looksery (в прошлом году приз получил(http://ain.ua/2013/10/11/497587) только один украинский проект).
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели
Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее
ИИ-компании массово скупают книги, которые больше не переиздают
Пока разработчики больших языковых моделей пытаются найти качественные данные для обучения новых систем, одним из самых востребованных ресурсов стали старые печатные издания.
HP Z1 Tower G1i: компактная мощь на базе Intel Core Ultra 5
HP представила компактную рабочую станцию Z1 Tower G1i, ориентированную на профессиональные задачи.





