Компания Tecno объявила о старте продаж смартфона SPARK 10 и SPARK 10 Pro в Украине.
25.04.23
Компания Tecno Mobile объявляет о старте продаж в Украине двух новинок молодежной линейки SPARK – SPARK 10 и SPARK 10 Pro, мировая премьера которых состоялась в марте 2023 года.
Смартфон SPARK 10 Pro имеет 6,8-дюймовый дисплей и работает на базе процессора MediaTek Helio G88 с MediaTek HyperEngine 2.0 и фирменным алгоритмом GameTurbo для плавного гейминга.
У него есть 50-мегапиксельная система камер на задней панели и 32-мегапиксельная фронтальная камера.

Смартфон получил большой аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18Вт. У SPARK 10 Pro 256 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ оперативной памяти, которую можно расширить до 16 ГБ с помощью технологии Memory Fusion.
Младшая модель SPARK 10 получила 6,6-дюймовый дисплей и 128 ГБ хранилища, в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти, которую также можно расширить дополнительными 8 ГБ виртуальной памяти.
Обе модели Tecno поставляются в инновационном дизайне с прочной стеклянной панелью, для старшей модели доступны цвета Starry Black и Pearl White, а для младшей – Meta Black и Meta Blue.
- SPARK 10 Pro в версии 256+8 ГБ — промо-цена 7999 грн
- SPARK 10 с накопителем и ОЗУ 128+8 ГБ — промо-цена 6999 грн
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Oppo A7 Pro Max вышел официально: первый в мире смартфон с аккумулятором на 10 000 мАч и процессором Snapdragon 4 Gen 5
Oppo представила A7 Pro Max — первый смартфон с аккумулятором на 10 000 мАч и новейшим чипом Snapdragon 4 Gen 5. Устройство предлагает отличные характеристики камер, защиту IP69K и быструю зарядку 80 Вт по цене от $325.
Snapdragon 8 Elite Gen 5 V Series: Qualcomm выпустила урезанную версию флагманского чипа
Qualcomm представила чип Snapdragon 8 Elite Gen 5 V Series — урезанную версию флагмана с измененной графикой Adreno. Первым смартфоном на этой базе станет Redmi K100 Pro.


