Компания Sega не примет участия в выставке E3 2015
06.05.15Издательство Sega в этом году не посетит выставку Electronic Entertainment Expo 2015 (E3). Данную информацию компания подтвердила журналистам из Game Informer.
Как сообщает компания, сейчас её основное внимание сосредоточено на реструктуризации и переезде на новое место в Южной Калифорнии. «Поскольку большинство наших крупных игр от студий Relic Entertainment, Sports Interactive и The Creative Assembly должны выйти в 2015-2016 годах, мы сосредоточим наше внимание на важных объявлениях и анонсах уже после переезда», — заявил представитель издательства. Впрочем, в Sega не исключают, что их грядущие проекты могут быть представлены на выставке в рамках конференций других компании.
Выставка пройдет с 16 по 18 июня в Лос-Анджелесе, США. Как обычно крупнейшие игровые компании заготовят для выставки массу анонсов и представят на ней свои самые лучшие проекты. На этот раз помимо классических пресс-конференций от Sony, Microsoft, Electronic Arts, Ubisoft и Nintendo, аналогичные мероприятия проведут также Bethesda Softworks, Square Enix и журнал PC Gamer с корпорацией AMD.
Источник: www.3dnews.ru

влажность:
давление:
ветер:

Обзор оперативной памяти Goodram IRIDIUM Pro DDR4 3600 МГц на 16 ГБ



Что готовы предложить продвинутые модули оперативной памяти? Расскажем про Goodram IRIDIUM Pro DDR4 в версии 3600 МГц на 16 ГБ

TWS-наушники OPPO Enco Buds с защитой IP54 и автономнсотью 24 часа стоят $35
Bluetooth Oppo USB Type-C наушникиOPPO анонсировала новые полностью беспроводные наушники Enco Buds. Они имеют внутриканальные вкладыши и 8-мм динамики.
Polaroid Go — самая маленькая в мире камера мгновенной печати с селфи-зеркалом и USB
Polaroid камера печать принтер фотоPolaroid Go, по словам производителя — самая маленькая аналоговая камера мгновенной съемки в мире. Габариты: 104 х 84 х 61 мм
