Ко Дню Святого Валентина в Skype появились эмодзи от Пола Маккартни
12.02.1652 года назад дебютировала группа The Beatles на шоу The Ed Sullivan. А несколько дней назад Microsoft добавила в свой мессенджер Skype десять новых эмодзи-смайлов, которые рэдмондцы называют Mojis (от emoji). Они появятся и в мобильной, и в десктопной версии мессенджера.
Среди них можно будет найти Флиртующий банан, Взволнованного Осьминога и т.д. Все персонажи воспроизводят короткий фирменный звук сэра Пола. Разработчики заявляют, что релиз приурочен именно ко Дню Святого Валентина.
Skype начал внедрять свои смайлы с сентября прошлого года. Ряд из них создан в сотрудничестве с BBC, Disney и Universal Studios. А уже с октября там появились самые популярные фрагменты сериалов Bollywood TV.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Ко Дню Святого Валентина в Skype появились эмодзи от Пола Маккартни”
Добавить комментарий

Обзор клавиатуры Logitech G PRO X TKL RAPID: тонкие настройки



Новая клавиатура Logitech G PRO X TKL RAPID не просто предлагает фирменно высокое качество и механические переключатели. Она также позволяет менять некоторые параметры срабатывания кнопок. Расскажем подробнее

Asus Cobble — стильный корпус для SSD Asus SSD накопитель
Asus Cobble оснащен интерфейсом USB 3.2 Gen2 Type-C, обеспечивающим скорость передачи данных до 10 Гбит/с.
YouTube в США чаще смотрят на телевизорах чем смартфонах YouTube сервис статистика
Генеральный директор YouTube Нил Мохан сообщил, что телевизоры официально стали основным устройством для просмотра контента на платформе в США
Банан доставил)