Клавиатурой SwiftKey теперь можно управлять при помощи курсора
20.08.20
Microsoft добавила в популярную клавиатуру SwiftKey функцию управления курсором. В данном случае нужно задержать палец на кнопке пробела, после чего на месте клавиатуры появится сенсорное поле для управления курсором.
Реализация SwiftKey отличается от той же Gboard тем, что позволяет управлять курсором не только вправо и влево.
У клавиатуры SwiftKey на Android более 500 млн скачиваний, так что новой функции явно обрадуется большое количество пользователей.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
ChatGPT не виноват: кризис академической честности
Согласно новым исследованиям, 47% старшекурсников Гарварда признались в нарушении правил академической честности.
Logitech Signature Comfort Plus: новые мышь M850 L и комплект MK880
Компания Logitech расширила популярную серию периферии Signature, анонсировав устройства Signature Comfort Plus


