Карантин подстегнул рост аудитории Netflix
22.04.20
Аудитория стримингового сервиса Netflix на фоне карантина и удалённой работы увеличилась на 15,8 млн пользователей за первые три месяца 2020 года. Ранее сам сервис до пандемии прогнозировал рост на 7 млн подписчиков. Однако стоит учесть что когда карантин закончится, сервис ожидает оттока аудитории.
При этом выручка компании выросла с $4,52 млрд в первом квартале 2019 года до $5,77 млрд в тот же период 2020 года. Однако это меньше, чем прогнозировала компания — $6,048 млрд. Это связано с резким повышением курса доллара США и, как следствие, снижением международных доходов сервиса.
Также компания приостановила съёмки фильмов и сериалов по всему миру. Однако более 200 проектов уже либо завершены, либо находятся на стадии постпродакшна.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
OpenAI Codex Micro: первый гаджет для разработчиков
OpenAI вышла на рынок аппаратного обеспечения, выпустив макропад Codex Micro — специализированный контроллер для работы с ИИ- агентом.
Лазерные проекторы XGIMI Elfin Flip Laser и Elfin Flip 4K: компактность и качество
Компания XGIMI обновила линейку Elfin Flip, представив мощные модели с RGB Triple Laser. Новинки объединяют портативность, яркую картинку и современную систему Google TV.


