Кадровые перестановки в топ-менеджменте LG в 2020 году
04.12.19
Компания LG представила нового генерального и финансового директоров, руководителя отдела безопасности, а также новых глав Home Entertainment и Mobile Communications. Вероятно, для тех, кто следит за внутренними новостями компаний, эта заметка будет интересной.
Брайана Квона (Brian Kwon), который сейчас возглавляет подразделения LG Mobile Communications и Home Entertainment, назначен на должность генерального директора компании с 1 декабря 2019 года. Брайан Квон сыграл важную роль в компании LG, где он работает более тридцати лет. Господин Квон, которому сейчас 56 лет, пришел в компанию Goldstar в 1987 году, где занимал разные должности. В частности, занимался планированием бизнеса в LG Wales и возглавлял отдел мониторов, а в 2014 году получил повышение, возглавив компанию Home Entertainment.
Также анонсированы другие кадровые изменения на следующий год: Парк Хен-сей (Park Hyoung-sei) станет президентом компании Home Entertainment, главой компании Mobile Communications — Моррис Ли (Morris Lee), Уильям Чо (William Cho) назначен новым руководителем отдела безопасности, а финансовым директором — Бае Ду-Эн (Bae Doo-yong).
Парк Хен-сей станет руководителем компании Home Entertainment после 25 лет работы в бизнес подразделении, где он получил большой опыт работы с телевизорами, компьютерами и мониторами, в основном работая на рынке США.
Старший вице-президент Моррис Ли начал работать в компании Goldstar в 1988 году и занимал разные должности в подразделениях мобильной связи, телевизоров и информационных технологий, а также пять лет был вице-президентом дочерней компании LG Corp.
Исполнительный вице-президент Бае Ду-Эн займет должность финансового директора после того, как семь лет возглавлял подразделение налогов и торговли LG.
Новый руководящий состав в ближайшие годы сосредоточит усилия на ускорении общей «цифровой трансформации» LG и усилении ориентированности на обработку данных. С этой целью был восстановлен главный офис по стратегическим вопросам, который будет работать со всеми бизнес-подразделениями и дочерними компаниями LG. Главный офис по стратегическим вопросам возглавит Уильям Чо, который вернется в штаб-квартиру после того, как возглавлял LG в Северной Америке в течение предыдущих шести лет.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

GTA VI — чего ждать и что уже известно о самой ожидаемой игре



GTA VI, несомненно, самая ожидаемая игра индустрии. В YouTube ее трейлеры смотрят десятки миллионов за 12 часов, а Книга рекордов Гиннесса не успевает регистрировать рекордные цифры.

Razer Basilisk Mobile и Joro — ультра-компактные мышь и клавиатура Razer клавиатура мышка
Razer анонсировала два новых устройства, созданных для геймеров, которые не прекращают играть даже в дороге
Audio-Technica выпустила виниловый проигрыватель с поддержкой Bluetooth в ретро-стиле Bluetooth аудио
Audio-Technica Sound Burger, впервые выпущенный в 1982 году, сохранил фирменную форму, но теперь поддерживает Bluetooth, оснащён аккумулятором на 12 часов