Исключительно на китайском: вышли SSD Longsys G500 с памятью 3D NAND компании Yangtze Memory
05.06.20
Крупнейший китайский разработчик контроллеров и накопителей SSD, компания Longsys, начала поставки исконно китайских твердотельных накопителей. Они продвигаются под более-менее известным за пределами Китая брендом FORESEE в семействе продуктов G500.
Китайские SSD используют сугубо китайские контроллеры, прошивку и флеш-память. Используется 64-слойная память 3D NAND TLC, а сами накопители выполнены в форм-факторох 2,5 дюйма и M.2. Скорость чтения достигает 560 Мбайт/с, а устоявшаяся линейная скорость записи ― 500 Мбайт/с. Других спецификаций источники не приводят.
В теории флеш-память память компании YMTC заявлена как одна из самых производительных в своём классе, но независимых подтверждений этому нет.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8): полное равновесие



Знакомимся с набором флагманской меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8) – красивой, функциональной и с поддержкой новейших стандартов беспроводной связи

В Австралии законодательно утвердили что Google и Facebook должны платить СМИ за новости
Facebook Google бизнес события в мире социальные сетиПарламент Австралии принял медиакодекс — закон, который обязывает Google и Facebook платить медиа-компаниям
Стали известны цены телевизоров Samsung 2021 модельного года из серий Neo 4K QLED TV и The Frame
Samsung телевизорОбъявлены цены на линейку умных телевизоров Samsung 2021 модельного года — Neo 4K QLED TV и The Frame 2021
