Интернет-реклама Google появится на улицах Лондона

google ads in london

Google планирует внедрить свою рекламную технологию DoubleClick на уличных билбордах Лондона. Технология DoubleClick применяется в формировании рекламных сообщений на ПК и мобильных устройствах. Она отслеживает ваши действия в сети и предлагает наиболее релевантную рекламу исходя из истории веб-серфинга. Аналогичный подход хотят применить и на настоящих билбордах.

DoubleClick будет отслеживать в режиме реального времени погоду, местные мероприятия и информацию для путешествий. Автоматически нужная информация буде отправляться для показа в системе. Билборды в тестовом режиме будут работать на экранах в транспорте и центре Лондона, в частности на станции метро Ватерлоо.

Все это должно показать как события могут влиять на показ рекламы и восприятие рекламодателями взаимного проникновения из реально в Интернет и наоборот.

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум Oppo Enco Air5s

Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo


НовостиNews
| 10.02
Lenovo Googlebook 15 — новая эпоха ноутбуков? Первый Android-лэптоп с Gemini

Издание Digital Citizen представило подробные изображения модели Lenovo Googlebook 15 — одного из первых ноутбуков новой платформы Googlebook.

| 07.05
Рекорд Samsung: Galaxy Fold8 оставил позади серию Galaxy S
Samsung Galaxy Fold 8

Серия Samsung Galaxy Fold8 собрала 1,44 миллиона предзаказов в Южной Корее, установив новый рекорд бренда.