Infiniti создаст платформу для электромобилей
25.04.18
Компании гораздо проще разрабатывать электромобили, когда имеется собственная платформа для данных машин. Infiniti, по всей видимости, как раз планирует пойти по такому пути.
О планах по созданию платформы для электрифицированных автомобилей компания заявила на пресс-конференции в преддверии Пекинского автосалона. По словам Infiniti, при создании архитектуры она будет вдохновляться концепт-каром Q Inspiration.
Первым на этой платформе будет построен один из пяти новых автомобилей, производство которых в ближайшие пять лет Infiniti рассчитывает запустить в Китае. Каких-либо технических характеристик этого автомобиля компания не раскрыла. (Ранее сообщалось, что первый электромобиль Infiniti появится в 2021 году.)
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Rogbid Breeze — компактный вентилятор с функцией активного охлаждения.
Rogbid представила Breeze — карманный вентилятор с термоэлектрическим охлаждением, который работает как персональный мини-кондиционер.
Gallipoli: новая глава в истории WW1 Game Series
BlackMill Games анонсировала дату выхода новой части своего исторического шутера. Gallipoli, посвященная событиям на Ближневосточном фронте


