Игру The Sims 4 купили 20 млн раз

The Sims

Electronic Arts сообщила в финансовом отчёте, что The Sims 4 достигла 20 миллионов уникальных игроков по всему миру. Игра вышла в 2014 году на ПК. Версии для PlayStation 4 и Xbox One поступили в продажу в 2017 году. С момента выпуска игра получила немало расширений и дополнений, последнее из которых вышло в ноябре 2019 года.

Отметим, что 20 миллионов уникальных пользователей не равны проданным копиям. Однако это всё равно хороший показатель популярнссти. Общий объём цифрового дохода Electronic Arts достиг $4,12 миллиарда, что на 15 % выше, чем в прошлом году. И The Sims со своими многочисленными расширениями способствовала этому.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 18.10
Anker Soundcore SleepLab Pro: как умная колонка следит за сном без датчиков на теле

Компания Anker представила прикроватное устройство Soundcore SleepLab Pro. Это инновационная колонка, которая анализирует сон при помощи радарных технологий.

| 16.04
35 лет Civilization: Firaxis устроила большую распродажу игр серии в Steam

В честь 35-летия серии Civilization компания 2K и студия Firaxis Games открыли бесплатный доступ к Civilization VII в Steam