Игровой изогнутый монитор AOC Agon AG272FCX6 имеет диагональ 27″ и разрешение Full HD
29.03.19
Компания AOC представила изогнутый монитор Agon AG272FCX6 с панелью MVA размером 27 дюймов по диагонали. Его разрешение составляет 1920 × 1080, а соотношение сторон — 16:9. Поддерживается технология AMD FreeSync.
Заявленная частота обновления достигает 165 Гц, время отклика равно 1 мс. Показатели яркости, контрастности и динамической контрастности — 250 кд/м2, 3000:1 и 50 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Монитор оборудован аналоговым разъёмом D-Sub, а также цифровыми интерфейсами DisplayPort 1.2 и HDMI 2.0 (×2). Есть 3-ваттные стереофонические динамики и концентратор USB 3.0.
Игровой изогнутый монитор Agon AG272FCX6 поступит в продажу в апреле по ориентировочной цене 350 евро.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Rogbid Breeze — компактный вентилятор с функцией активного охлаждения.
Rogbid представила Breeze — карманный вентилятор с термоэлектрическим охлаждением, который работает как персональный мини-кондиционер.
Gallipoli: новая глава в истории WW1 Game Series
BlackMill Games анонсировала дату выхода новой части своего исторического шутера. Gallipoli, посвященная событиям на Ближневосточном фронте


