Игровая мышка Roccat Kone AIMO получила фирменный сенсор и переключатели

Roccat Kone AIMO 1

Roccat представила игровую мышь Kone AIMO с многоцветной подсветкой и оптическим сенсором. Датчик фирмы Pixart адаптирован для устройства и получил название Owl-Eye.

Разрешающую способность можно регулировать в диапазоне от 100 до 12 000 DPI с шагом в 100 DPI. Кроме того здесь используются переключатели Roccat с жизненным циклом в 50 млн нажатий.

Roccat Kone AIMO 3

Частота опроса составляет 1000 Гц, время отклика — 1 мс. Мышь несёт на борту процессор ARM Cortex-M0 с частотой 50 МГц и 512 Кбайт флеш-памяти. Ускорение может достигать 50g, скорость перемещения — 6,35 м/с.

В новинке реализована технология удвоения функциональности клавиш Easy-Shift+ , позволяющая присвоить дополнительную функцию кнопкам. Для подключения к компьютеру служит 1,8-метровый кабель с коннектором USB.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 14.01
Apple грозит иск на £2 млрд в Великобритании из-за App Tracking Transparency

Apple столкнулась с иском на £2 млрд в Великобритании из-за правил App Tracking Transparency.

| 09.02
Новое поколение Lenovo Yoga: дебют ноутбуков на базе чипа NVIDIA RTX Spark

Lenovo представила на IFA 2026 два новых ноутбука Yoga — Pro 9n и 9n 2-in-1. Устройства получили 20-ядерный NVIDIA RTX Spark и OLED-дисплеи.