IDC и Gartner: Компьютеры Lenovo продаются лучше всех
21.07.15
По итогам второго квартала 2015 года Lenovo стала лидером в продаже ПК с долей рынка 20,3%, согласно отчету IDC. На втором месте HP, а на третьем — Dell.
«Компания Lenovo продолжает увеличивать свою долю на мировом рынке ПК, и за этим результатом стоит интенсивная работа целой команды. ПК по-прежнему является основой нашего бизнеса. Мы ищем и используем широкие возможности для дальнейшего роста. Основа нашей стратегии — наращивание производительности, усовершенствование мобильности и экосистемы. Мы стремимся стать компанией, которая не просто продает устройства, а строит прочные отношения с клиентами, реализует уникальные продукты, удобные и простые в использовании. Среди них: оборудование, программное обеспечение и облачные сервисы, способные легко взаимодействовать друг с другом. Именно на этой стратегии развития мы фокусируемся, и для ее достижения нам очень важно удерживать за собой лидерство в категории ПК«, — рассказывает Джанфранко Лянчи, президент и главный операционный директор, Lenovo.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Доступные AMOLED-часы с 4G и выдвижной камерой
Rogbid представила новые смарт-часы Model R3T с 4G LTE, AMOLED-экраном и выдвижной камерой. Устройство обладает аппаратной начинкой для полноценной автономной работы по цене 99.99$.
Sonos Ace Ultra: глубокие амбушюры, новый звук и до 35 часов работы
Sonos Ace Ultra стали продолжением полноразмерных наушников компании, получив более глубокие амбушюры, новые 40-мм динамики и систему из 10 микрофонов.



