Huawei занимается разработкой собственной операционной системы Kirin
19.05.15
Kirin OS — это новая разработка Huawei. Таким образом, производитель хочет уменьшить влияние Google Android на свои устройства. Уже второго июня Huawei проведет презентацию новых устройств, а еще до сих пор не опровергнуты слухи разработки Nexus-устройств для Google.
Должны отметить, что собственная операционка Samsung тоже не слишком быстро набирает популярность. Tizen предназначена для унификации управления смартфонов и телевизоров.
Источник: phonearena.com

вологість:
тиск:
вітер:

Огляд клавіатури ASUS ROG Strix Scope NX Wireless Deluxe: широкий профіль



Клавіатури для ПК часто стають універсальними засобами керування для декількох домашніх пристроїв. Розкажемо про ASUS ROG Strix Scope NX Wireless Deluxe з трьома варіантами підключення.

Motorola представила недорогой планшет Moto Tab G62 с 2К-дисплеем, чипом Snapdragon 680 и LTE
Android Motorola Qualcomm планшетMoto Tab G62 получил 10,6-дюймовый дисплей разрешением 2000×1200p и LCD-матрицей. Установлен процессор Qualcomm Snapdragon 680 в паре с 4 ГБ ОЗУ LPDDR4X и 128 ГБ ПЗУ
Автомобиль Samson Sky Switchblade за $150 000 допустили к тестовым полетам
авиация автомобили концепт разработкаСалон рассчитан на двух человек (водитель + пассажир). Для превращения автомобиля в самолёт раскладывается толкающий винт, хвостовое оперение и крылья.