Huawei не будет год брать с разработчиков комиссию в AppGallery
15.07.20
Huawei решила сделать разработчикам мобильного ПО предложение от которого трудно отказаться. Разработчики всех приложений, за исключением игр, смогут получать 100 % выручки от внутренних продаж в течение первого года с момента публикации продукта в AppGallery.
Добавим что App Store и Google Play берут комиссию в размере 30 % от всех транзакций.
О нюансах работы с AppGallery, который представляет собой фирменный магазин компании Huawei, мы рассказывали ранее.
После истечения льготного периода условия дальнейшего взаимодействия также выглядят достаточно привлекательно. К примеру, разработчики образовательных приложений во второй год размещения будут получать 90 % со всех внутренних продаж, а для программных продуктов других категорий предусмотрена выплата 85 % со всех продаж. Что касается разработчиков игр, то они в первые два года будут получать 85 % выручки.
По данным самой Huawei, AppGallery является третьей по популярности мобильной платформой в мире, а ежемесячная аудитория площадки составляет 400 млн пользователей.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Facebook будет платить авторам Stories Facebook социальные сети
Meta объявила о расширении программы монетизации Facebook Stories, предоставляя авторам возможность зарабатывать на просмотрах их контента.
Новый Mercedes-Benz CLA проезжает 792 км без подзарядки и имеет ИИ от Microsoft и Google Google Mercedes-Benz Microsoft искусственный интеллект
Mercedes-Benz представила полностью электрический CLA, который станет флагманом нового семейства, включающего как электрические, так и гибридные модели.