Huawei начинает сотрудничество с Intel, но не по смартфонам
11.03.15
Компания Huawei объявила на выставке MWC 2015 о стратегическом партнерстве с Intel, чтобы поставлять решения общественных облачных технологий для мировых телеком-операторов.
Huawei и Intel планируют сконцентрировать свои усилия на разработке масштабируемых, оптимизированных и экономически эффективных аппаратных и программных платформ для использования телеком операторами, так как они применяют специальные облачные модели для серверов, ЦОД, сетей и технологий управления инфраструктурой.
Ещё компании будут работать над повышением производительности и улучшением безопасности решений для Huawei FusionSphere (работающем на базе архитектуры Intel), DPDK и OpenvSwitch.
Г-н Чжэнь Елай, президент Huawei IT Product Line, сказал: «Мы гордимся тем, что укрепляем наше партнерство с Intel, мировым лидером в области вычислительной техники. Работая вместе, мы стремимся обеспечить надежную поддержку для предстоящей трансформации бизнеса операторов по всему миру».
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

Microsoft Edge получит ИИ-поиск по истории просмотров сайтов Microsoft браузер искусственный интеллект
Microsoft начала тестирование новой функции в браузере Edge — «улучшенного поиска» по истории просмотров, который использует локальную модель искусственного интеллекта
Китайцы представили первый в мире OLED-монитор с частотой 720 Гц OLED монитор
Компания Super Display Company (SDC) анонсировала игровой OLED-монитор Flash-Speed 540-Meta, ставший первым OLED-дисплеем с экстремальной частотой обновления до 720 Гц