Huawei Band 4 Pro получил GPS, NFC и выдерживает погружение на 50м
09.12.19
Huawei представила фитнес-браслет Band 4 Pro на мероприятии в Китае. Он имеет такой же 0,95″ цветной сенсорный экран AMOLED 2,5D и кнопку «Домой», как в прошлогодней модели Band 3 Pro. Трекер оснащён системой непрерывного отслеживания сердечного ритма и водонепроницаемостью до 50 метров с функцией распознавания плавания. Благодаря поддержке GPS во время занятий фитнесом можно вести запись маршрута в режиме реального времени без мобильного телефона.
Браслет имеет модуль NFC для совершения платежей. Он оснащён пульсоксиметрическим датчиком для оценки уровня кислорода в крови. Имеет 11 спортивных режимов, ведёт мониторинг сердечного ритма TruSeen 3.5 в режиме реального времени. Другие функции включают технологию мониторинга сна TruSleep 2.0, напоминание о малой подвижности, управление воспроизведением музыки и многое другое.
Huawei Band 4 Pro поставляется в чёрном, красном и розовом цветах по цене около $55 и поступит в продажу в Китае с 12 декабря.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Valve: Игроки провели 330 млн часов за Steam Deck в 2024 году Valve игры консоль
В прошлом году игроки провели на портативной консоли Steam Deck более 330 миллионов часов, что на 64% больше, чем годом ранее.
ChatGPT теперь можно сделать ассистентом по умолчанию в Android Андроид искусственный интеллект
Последняя бета-версия ChatGPT для Android внесла значительное улучшение, позволив устанавливать приложение в качестве помощника по умолчанию.