HTC вложит в стартапы по виртуальной реальности $100 миллионов

htc1

Волонтёрство и наставления — новый способ тайваньской компании стать на ноги и поднять свою значимость и цену активов. Сообщается, что HTC вложит в программу Vive X по финансированию стартапов виртуальной реальности $100 миллионов.

Молодые коллективы разработчиков смогут рассчитывать на финансовую поддержку в размере от $50 000 до $200 000 в обмен на «небольшую долю».

HTC Vive Pre

Помимо денег, инициатива Vive X подразумевает и другую помощь в реализации проектов. Это могут быть, к примеру, офисные помещения, доступ к определённым технологическим наработкам и пр.

Пилотная программа Vive X в мае стартует в Пекине (Китай). Затем её действие распространится на Тайбэй (Тайвань), Сан-Франциско (США) и другие города.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 15.37
Oppo A7 Pro Max: бюджетный смартфон с рекордной батареей 10000 мАч

Oppo начала рекламную кампанию смартфона Oppo A7 Pro Max. Устройство позиционируется как надежное решение в бюджетном сегменте

| 13.04
Unitree Super Athlete AS2-W: робот-собака с навыками брейкданса

Китайская компания Unitree представила гибридного робота-пса AS2-W, способного передвигаться как на колесах, так и на ногах.