HTC наняла нового коммерческого директора

HTC One S9 1

Вчера HTC объявила о назначении Питера Шена (Peter Shen) на пост CFO (Chief Financial Officer) компании. У господина Шена есть опыт работы в тайваньской компании Inotera Memorie и HP. Вероятно, он сможет сменить траекторию работы на положительный лад.

Компания HTC уже второй год терпит большие финансовые убытки. Годовой процент прибыли составил 60% в отрицательном значении. Ситуация тем более сложная, так как маркетинговая составляющая политики компании тоже страдает, несмотря на в целом положительные отзывы индустрии о новом флагмане HTC 10.

Чиалин Чанг (Chialin Chang), который до этого занимал пост CFO теперь отвечает за отдел продаж компании. Будем надеется, что кадровая перестановка поможет исправить положение HTC на рынке и убытки в $148 млн за последние три месяца сменятся хотя бы нулевым результатом, а то и прибылью.

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор набора беспроводных клавиатуры и мыши Logitech MX Keys S Combo Logitech MX Keys S Combo

Logitech MX Keys S Combo включает топовую мышку, клавиатуру и подставку для рук, обеспечивая хорошую эргономику, качество исполнения и широкие функциональные возможности при работе с несколькими устройствами.


НовостиNews
| 19.30
Xiaomi Wireless Mouse 4 Pro: эргономичная новинка с умным колесиком за 30 долларов

Компания Xiaomi расширила линейку периферийных устройств, анонсировав беспроводную мышь Wireless Mouse 4 Pro

| 19.01
ИИ не помешал найму: работодатели, инвестирующие в нейросети, активнее берут джунов
робота та ШІ

Несмотря на опасения о вытеснении людей искусственным интеллектом, компании с крупнейшими инвестициями в ИИ демонстрируют рост найма