Honor Vision TV — первые умные телевизоры компании на фирменной HarmonyOS
13.08.19
Honor представила свои первые умные телевизоры Vision TV, которые работают на операционной системе HarmonyOS. В телевизоре установлен 55-дюймовый экран 4K с поддержкой HDR, цветовым охватом NTSC 87 %, яркостью 400 нит, углом обзора 178°.
Дисплей занимает 94 % площади передней грани благодаря очень тонким рамкам. В основе лежит 4-ядерная однокристальная система Honghu 818. Установлены 2 ГБ оперативной памяти и накопитель на 16 ГБ.
Vision TV поддерживают взаимодействие с несколькими устройствами и управление по технологии Magic-link, позволяющей обмениваться материалами: например, передавать изображения с телефона или отображать экран смартфона.
Есть выдвигающаяся камера Vision TV Pro — она может отслеживать лицо пользователя и переключаться между большим и маленьким экраном для видеозвонков в 1080p, причем, независимо от того, как далеко человек отошёл от экрана. Есть 6 микрофонов для работы голосового помощника.
Vision TV Pro также включает встроенные аудиодинамики общей мощностью 60 Вт (6 × 10 Вт) со звуковыми эффектами Huawei Histen. В самой тонкой части толщина металлического корпуса составляет 6,9 мм.
Из коммуникаций, адаптеры Wi-Fi 802.11n (2,4 и 5 ГГц) 2 × 2, Bluetooth 5.0 LE, три порта HDMI 2.0 (1 x HDMI ARC), один USB 3.0, один AV, один DTMB, один S / PDIF и Ethernet.
Умные телевизоры Honor Vision TV начнут продаваться с 15 августа по цене около $537 за обычную версию и $679 за модель с выдвижной камерой.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8): полное равновесие



Знакомимся с набором флагманской меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8) – красивой, функциональной и с поддержкой новейших стандартов беспроводной связи

Электрокар Cupra Born построен на платформе VW ID.3, но получит более премиальный стиль
электрокарВ сети появилась информация об электрокаре Cupra Born, который построен на базе платформы VW ID.3
Флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S10 получили One UI 3.1 на базе Android 11
Android Galaxy Samsung обновлениеSamsung начала распространять обновление One UI 3.1 на на основе Android 11 для смартфонов серии Galaxy S10
