Готовится очередной самый тонкий в мире смартфон — аппарат с 4,7-мм корпусом
24.01.15В настоящее время звание самого тонкого в мире смартфона принадлежит модели Vivo X5 Max (на первом фото), представленной в декабре. Этот аппарат выполнен в корпусе толщиной всего 4,75 мм. Как теперь сообщают сетевые источники, вскоре это устройство может утратить свой статус.

По информации ресурса GizmoChina, к выпуску готовится смартфон Ivvi, толщина которого составит рекордные 4,7 мм. То есть аппарат будет всего на 0,05 мм тоньше по сравнению с Vivo X5 Max.
На сегодняшний день о характеристиках Ivvi известно только то, что диагональ сенсорного дисплея составит 4,7 дюйма. Для сравнения: Vivo X5 Max располагает 5,5-дюймовым экраном.

Судя по приведённому изображению, у будущего рекордсмена камера несколько выступает за основную часть корпуса. Впрочем, этим «грешит» и Vivo X5 Max.
Добавим, что бренд Ivvi принадлежит компании Coolpad, являющейся одним из крупнейших китайских производителей смартфонов.
Источник: www.3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Пылесос Roborock Saros Z70 с роботизированной рукой будет стоить $1899 умный дом
Roborock Saros Z70 оснащен роботизированной рукой, которая способна поднимать мелкие предметы, разбросанные по полу, и освобождать путь для дальнейшей уборки
Nvidia представила суперкомпьютеры DGX Spark и DGX Station для работы с масштабными моделями ИИ Nvidia
По словам генерального директора компании Дженсена Хуанга, эти устройства заложат основу для будущих вычислительных технологий, поддерживая развитие ИИ-агентов.