GoPro терпит большие убытки и откладывает свой долгожданный дрон
09.05.16
Компания GoPro опубликовала сегодня финансовый отчет за I квартал, согласно которому, доход упал на 49,5% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. В деньгах, $22 млн прибыли превратились в $121 убытка. Несмотря на то, что дрон Karma обещался в первой половине этого года, в компании также сказали, что его не будет раньше зимы.
GoPro продала 6,6 млн камер в 2015-м, что является самым большим количеством за всё время. Тем не менее, за 4-й квартал в деньгах получилось на $200 млн меньше, чем в 4-м квартале 2014-го.
Дроны и установки для VR-видео, могут стать отличной возможностью подняться. Вчера даже вышло видео снятое на новую установку Omni для видео 360 под 6 камер GoPro. Установка Omni стоит $5 000, $1500 из которых за сам крепеж.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Новый Peugeot E-208 GTi дебютирует в Ле-Мане: 280 л.с., спортивное шасси и электрическая тяга
Французский автопроизводитель готовит к выходу серийную версию Peugeot E-208 GTi — первого полностью электрического автомобиля в истории GTi.
Apple обновляет поддержку Apple Watch: watchOS 27 лишит часть моделей новых функций
Apple пересмотрела список устройств, совместимых с будущей версией операционной системы для смарт-часов — watchOS 27.


