Google купила права на разработку умных часов и часть команды Fossil Group
18.01.19
Google заключила сделку с Fossil Group, в рамках которой она получила доступ к технологиям производства умных часов американского производителя. Помимо интеллектуальной собственности, согласно условиям контракта стоимостью $40 млн в Google перешла часть команды разработчиков Fossil.
Обе компании, очевидно, продолжат разрабатывать умные часы, возможно, в более тесном сотрудничестве, чем раньше. У Fossil осталась команда по научно-исследовательским и проектно-конструкторским работам в составе более 200 человек, которая будет и дальше создавать новые модели смарт-часов, ставшие самой быстрорастущей категорией товаров компании в последние годы. А Google, возможно, выпустит Pixel-версию часов или снабдит модели Fossil новыми версиями ОС для носимых устройств.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Call of Duty: Modern Warfare 4 получит два этапа тестирования уже в августе
Activision и Infinity Ward раскрыли расписание тестирования Call of Duty: Modern Warfare 4
Synthetic Video Detector от NVIDIA поможет СМИ бороться с дипфейками
Компания NVIDIA представила Synthetic Video Detector — новый инструмент на базе искусственного интеллекта, предназначенный для обнаружения видео, созданных нейросетями.


