Главный инженер Intel уходит из компании

big_intel

Франсуа Пьедноэль (François Piednoël), проработавший в компании Intel около 20 лет и дошедший до должности главного инженера компании, на днях в своем твиттер-аккаунте поделился информацией о своем уходе из Intel.

Пока не ясно, каким будет профессиональное будущее Франсуа, но он также дал понять, что скучать не будет и новые приключения только впереди.

На протяжении работы в Intel Франсуа Пьедноэль приложил свою руку к разработке целого ряда процессоров архитектур Katmai, Conroe, Penryn, Nehalem, Sandy Bridge, Ivy Bridge, Haswell, Skylake, Kaby Lake. Также играл немаловажную роль в развитии процессоров Intel Atom.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 14.09
Philips запустила проект бесплатных 3D-моделей для самостоятельной печати запчастей к OneBlade и другим устройствам

Philips начал предоставлять бесплатные STL-файлы для 3D-печати насадок к своим бритвам и триммерам в сотрудничестве с Prusa Research. Это позволяет владельцам устройств OneBlade самостоятельно печатать нужные аксессуары, продлевая срок службы техники.

| 13.03
Samsung отдала 70% мощностей HBM: Nvidia и Google скупят чипы до 2031 года по смешным ценам

Samsung забронировала большую часть производства оперативной памяти для крупнейших технологических гигантов до 2031 года.