Главный инженер Intel уходит из компании
24.07.17Франсуа Пьедноэль (François Piednoël), проработавший в компании Intel около 20 лет и дошедший до должности главного инженера компании, на днях в своем твиттер-аккаунте поделился информацией о своем уходе из Intel.
Пока не ясно, каким будет профессиональное будущее Франсуа, но он также дал понять, что скучать не будет и новые приключения только впереди.
На протяжении работы в Intel Франсуа Пьедноэль приложил свою руку к разработке целого ряда процессоров архитектур Katmai, Conroe, Penryn, Nehalem, Sandy Bridge, Ivy Bridge, Haswell, Skylake, Kaby Lake. Также играл немаловажную роль в развитии процессоров Intel Atom.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели
Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее
Samsung Galaxy F70 Pro: анонс характеристик, дата выхода и цены
Samsung представила Galaxy F70 Pro: смартфон получит 6 лет поддержки обновлений, процессор Snapdragon 6 Gen 3, батарею на 6000 мАч и дисплей 120 Гц. Продажи стартуют 3 августа по цене от 25,999 INR.
США расширили список запрещенной техники
Федеральная комиссия связи (FCC) расширила перечень оборудования, которое считается потенциальной угрозой национальной безопасности



