Gigabyte Aorus RAID SSD 2TB — плата расширения PCIe 3.0 с четырьмя SSD на 2 ТБ
23.01.20
Gigabyte анонсировала устройство накопитель Aorus RAID SSD 2TB в виде карты расширения с интерфейсом PCIe 3.0 x8. Возможны конфигурации RAID 0, RAID 1 и RAID 10. Накопитель может применяться для загрузки операционной системы.
Он оборудован четырьмя твердотельными модулями NVMe M.2 SSD ёмкостью 512 ГБ каждый и контроллером RAID. Скорость последовательного чтения достигает 6300 Мбайт/с, скорость последовательной записи — 6000 Мбайт/с.

Устройство оснащено девятью температурными датчиками и 50-мм вентилятором охлаждения с тремя режимами работы. Габариты карты составляют 265,25 × 120,04 × 19,80 мм.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Игровой монитор PlayStation: встроенная док-станция для DualSense и 240 Гц
Sony выпустила первый монитор под брендом PlayStation. 27-дюймовая IPS-панель получила QHD-разрешение и частоту обновления до 240 Гц
Piston V: футуристичный мини-ПК на Ryzen AI 9 365 с сенсорным экраном
Piston V — необычный мини-ПК, который сочетает Ryzen AI 9 365, ретро-дизайн и сенсорный дисплей для управления мультизагрузкой Windows и SteamOS.


