GeIL и ASRock выпустили оперативную память DDR4 Orion Phantom Gaming Edition для платформ AMD
28.09.20
GeIL совместно с ASRock представила модули оперативной памяти DDR4 Orion Phantom Gaming Edition. Все модули также доступны в варианте Orion Phantom Gaming AMD Edition, по словам производителя, оптимизированном для использования в составе систем на процессорах AMD Ryzen.
Линейка включает модули объемом 8, 16 и 32 ГБ, предложенные по одному и в составе двухканальных комплектов объемом до 64 ГБ. Модули работают на эффективной частоте 2666, 3000, 3200 и 3600 МГц при напряжении 1,2 или 1,35 В с задержками CL16–22. Они поддерживают Intel XMP 2.0.
На модули памяти GeIL Orion Phantom Gaming Edition предоставляется пожизненная гарантия. Цены производитель не приводит.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

AMD Radeon RX 9060 XT — новая бюджетная видеокарта AMD Computex Radeon видеокарта
На Computex 2025 компания AMD официально представила бюджетную видеокарту Radeon RX 9060 XT, которая должна составить конкуренцию решениям Nvidia — RTX 5060 и 5060 Ti.
Хакеры россии взломали 10 000 камер для шпионажа за поставками в Украину война события в Украине хакер
Согласно данным британского Национального центра кибербезопасности (NCSC) и союзников, хакеры получили однократный доступ к изображениям с 10 000 камер видеонаблюдения