Fujifilm снова начнёт производить черно-белую фотоплёнку
14.06.19
Японская компания Fujifilm снова начнёт производить чёрно-белую фотоплёнку так как на неё есть большой спрос среди молодёжи увлекающейся фотографией. Отметим, что Fujifilm отказалась от производства монохромной плёнки в 2018 году, а в начале 2019 года компания повысила цены на плёнку и фотобумагу на 30%.
Fujifilm вернёт линейку Acros с новым видом плёнки Neopan 100 Acros II, которую можно будет купить в форматах 35 мм и 120 мм при ISO 100. При разработке Neopan компания использовала технологию Super Fine-Σ, чтобы улучшить чёткость плёнки.
Пока стоимость Neopan 100 Acros II неизвестна, осенью 2019 года плёнка появится на рынке Японии. Если продажи будут успешными, Fujifilm может вывести новый продукт и на другие рынки.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Netflix покупает Warner Bros за $82,7 миллиарда Netflix бизнес кино
Кроме самой Warner Bros. Netflix получит контроль над телевизионными и киностудиями, а также сервисами HBO и HBO Max
Microsoft сменит дизайн меню Выполнить впервые за 30 лет Microsoft Windows обновление
В тестовых сборниках Windows 11 заметили обновленное диалоговое окно Run («Выполнить») — один из старейших системных элементов, впервые со времен Windows 95 получил современный вид


