FSP покажет новые продукты под брендом Qdion на выставке Computex 2019

FSP покажет новые продукты под брендом Qdion на выставке Computex 2019: широкая линейка блоков питания Qdion форм-фактора ATX, новые блоки питания QD серии PNR, источники бесперебойного питания и универсальные адаптеры для ноутбуков

В частности, будет представлена широкая линейка блоков питания Qdion форм-фактора ATX как без сертификата 80 Plus и без модуля коррекции мощности, так и с сертификатом 80 Plus и активным модулем коррекции мощности.

Также на стенде Qdion впервые будут показаны новые блоки питания QD серии PNR формфактора ATX мощностью от 300 до 700 Вт, оборудованные активным модулем коррекции мощности и имеющие сертификат 80Plus.

В отличие от моделей FSP серии PNR-I блоки Qdion серии PNR могут выдерживать более высокие нагрузки в течение продолжительного времени без перегрева благодаря доработанной схемотехнике, использованию высококачественных полупроводниковых компонентов, а также применению высокопроизводительных семилопастных вентиляторов.

Ещё на стенде Qdion будут представлены решения на основе блоков питания формфакторов FLEX для IPC-серверов. Компания впервые покажет на выставке блоки питания серии Black Storm мощностью 450, 550, 650 и 750 Вт, оснащенные активным модулем коррекции мощности и имеющие сертификат 85 Plus.

В сегменте источников бесперебойного питания (ИБП) будут представлены хорошо зарекомендовавшие себя линейно-интерактивные модели Qdion линеек QDP и QPV мощностью от 450 до 2000 В•А.

В разделе экологичного оборудования на выставке будет представлена линейка инверторов QD InfiniSolarV PV Solar Inverter мощностью 3,4 и 5 кВ•А, предназначенных для преобразования электроэнергии, вырабатываемой панелями солнечных батарей.

Вместе с уже известными универсальными адаптерами для ноутбуков Qdion QD V65 и QD V90, имеющими мощность 65 и 90 Вт соответственно, компания продемонстрирует ультратонкую модель QD S65 мощностью 65 Вт для портативных компьютеров и ноутбуков, а также адаптер QD-120AIO мощностью 120 Вт, разработанный для игровых ноутбуков. Еще одна новинка этого раздела — сетевое зарядное устройство QD C65 мощностью 65 Вт. Оно оборудовано двумя портами USB и поддерживает функцию быстрой зарядки (power delivery) при подключении через разъем USB Type C.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 18.03
Huawei представила Smart Screen S7 X Pro: Mini-LED телевизоры до 288 Гц с AI-функциями и игровым режимом

Huawei расширила линейку Vision Smart Screen, представив серию Smart Screen S7 X Pro — набор относительно доступных Mini-LED телевизоров, ориентированных как на домашний просмотр контента, так и на гейминг.

| 14.04
Corsair превратила ПК в арт-объект: внутри корпуса оказался «самурайский меч» с имитацией ОЗУ

На Computex 2026 компания Corsair представила крайне необычный концепт настольного компьютера, в котором инженерия уступила место дизайнерскому эксперименту.