Финалы «Битв университетов» по League of Legends пройдут в это воскресенье

Компания Riot Games сообщила о том, где и когда состоятся финалы «Битв университетов» — первого большого турнира по MOBA-игре League of Legends среди команд, состоящих из студентов вузов и колледжей стран СНГ.

1

Заключительный этап пройдет в московском концертном зале «Форум Холл», в это воскресенье. Церемония открытия начнётся в 10:00 по МСК. Через час стартует серия матчей до двух побед за третье место между московскими коллективами из МГУ и МГТУ им. Баумана.Гранд-финал турнира состоится между командами университетов НАУ (Киев) и СПбГУТ им. Бонч-Бруевича (Санкт-Петербург). Команда-победитель получит приз в размере 500 тыс. руб. Также победители получат возможность сразиться за выход в летний сплит SLTV StarSeries.

2

Организаторы сообщили что вход на мероприятие свободный. Также за матчами можно будет следить на российском канале Riot Games в Twitch.

Источник: www.3dnews.ru


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 21.55
Oppo K15: смартфон с аккумулятором 8000 мАч и активным охлаждением выходит на следующей неделе

Oppo представит смартфон K15 с внушительной батареей 8000 мАч и активной системой охлаждения 24 июля. Устройство предложит чипсет Dimensity 7360 Super, AMOLED-дисплей и защиту IP69.

| 19.09
Охота не на тех: полиция отказалась от системы распознавания номеров

Департамент полиции Лос-Анджелеса досрочно приостановил сотрудничество с поставщиком интеллектуальных камер Flock Safety.